Шкафы-купе

Шкаф-купе - не столько дань моде, сколько новое орудие в исторической борьбе за квадратные метры. Раздвижные дверцы не требуют дополнительного пространства для открывания. А поскольку изготавливается и моделируется такой шкаф индивидуально, установить его можно где угодно: и в лабиринте коридора, и в тесноте кабинета, и в нише. Есть "купе" для офисов, спален, гостиных, библиотек, даже для детских. 

Совсем не обязательно делать встроенный шкаф цельным. Вместо задней стенки, боковых панелей, дна или крыши можно использовать стены, пол и потолок комнаты. Это значительно дешевле. Такой же вариант - единственное решение, если вы устанавливаете "купе" в узкой нише (менее 1 м в ширину). 

Шкаф-купе, это мебель, которая, как правило, изготавливается на заказ и является лучшим решением для экономии места в доме. Встроенная мебель требует точных размеров для установки, поэтому только производство на заказ может обеспечить изготовление и установку шкафов-купе нужного размера. Шкафы-купе, в фирме «ВМ», изготавливаются на высокотехнологичном импортном оборудовании с использованием сертифицируемых материалов, современных систем и импортных комплектующих.

Фирма «ВМ» занимается производством шкафов-купе, используя исключительно высококачественные материалы, комплектующие от ведущих мировых производителей. 

Особенности систем: 

1. Позволяет изготовить раздвижные двери для любых мебельных изделий 

(шкафы-купе, гардеробные, межкомнатные перегородки, прихожие). 

2. Эргономика и отличный внешний вид мебели. 

3. Высокая коррозионная стойкость. 

4. Высокая надежность конструкции и плавность хода. 

5. Бесшумный ход дверей. Высококвалифицированные специалисты фирмы «ВМ» помогут Вам решить проблемы дизайна, выбора цвета и внутреннего наполнения Вашего будущего шкафа-купе. 

Стенки шкафов-купе ничем особым не отличаются от стенок обычных готовых шкафов. 

Шкафы-купе и разнообразная мебель для дома, изготовленные фирмой «ВМ», отличаются уникальностью по своей эстетике и функциональности. 

Новости и публикации

04.05.2017
Шкаф-купе

 ВНИМАНИЕ!  СУПЕР ЦЕНА!!!   Шкаф-купе  (2350*600*2400) - 15000р!


  

.